7. Räbejass 2020
Bärg und Tal | Ursina Iselin & Peter Beck |
De Blopp i Firabig | Martin Uster & Harry Jud |
Dream Team 2 | Beatrice Kuhn & Elina Bregenzer |
Dreamteam 1 | Marlene Bregenzer & Oliver Bregenzer |
Dürstenegge | Sandra Portmann & Sepp Portmann |
Erika und Eva | Eva Raud & Erika Landtwing |
Fire and Ice | Anik Bertschi & Olivia Huwiler |
Fishermens Friends | Hannes Wettach & Tony Dettwiler |
Franz in Jordi | Sophie Stahlberger & Mario Zurfluh |
Gigi Oehri | Jacqueline Oehri & Christine Wiederkehr |
Grimur | Renate Meier & Bregenzer Lea |
Hansruedi | Rahel Moos & Stephanie Schweizer |
imklau | Urs Lang & Klemens Imholz |
JanKo sticht | Mirjam Dettwiler & Geko Schmid |
Jass Könige | Pascal Hegglin & Florian Buess |
JC Schindlebisser | Simon Scheurer & Philip Büttiker |
KafiSchnider | Ueli Baumann & Beatrice Portmann |
Kliby & Caroline | Ivo Achermann & Märtel Fassbind |
Luschtis | Andreas Lustenberger & Franz Lustenberger |
Mülibach uf | Joe Wettach & Maria Schär-Wettach |
Oathenainoi | Markus Gubser & Reto Jetzer |
RayG Han Z | Hanna Jenny & Rahel Furrer |
Rinderlis | Monika Rinderli & Lea Rinderli |
Rosestrumpf | Stefan Inglin & Feivel Dettling |
S lauft wie gschmiert | Anna Stahlberger & Chiara Landis |
SagiSisters | Tony Spillmann & Marianne Grond |
Schilte 7be | Nico Landis & Nicola Burkhalter |
Sidi Barani | Daniela Briner & David Büeler |
Sirmi One | Jerome Peter & Fabian Kessler |
sMuusers | Matthias Schnüriger & Reto Lander |
Städtli Jasser | Eric Ulli-Vanasse & Eveline Signer |
Tsunami | Andreas P. Fischer & Pascal Koch |
wiru | Ruth Landis & Wisel Matter |
züriwewest | Gerda Müller & Esther Röthlisberger |
zweevoenetsee | Bob Straumann & Armin Sidler |
Gruppe Monika Fasnacht
1. Tsunami: 1874
2. Franz in Jordi: 1659
3. Sidi Barani: 1635
4. zweevoenetsee: 1564
5. Rinderlis: 1374
6. Hansruedi: 1314
Gruppe Roman Kilchsberger
1. wiru: 1824
2. RayG Han Z: 1674
3. JanKo sticht: 1579
4. Fire and Ice: 1535
5. Kliby und Caroline: 1479
6. Grimur: 1329
Gruppe Göpf Egg
1. Dürstenegge: 1691
2. imklau: 1619
3. Sirmi One: 1576
4. KafiSchnider: 1535
5. Schilte 7be: 1535
6. Dream Team 2: 1464
Gruppe Sepp Trütsch
1. sMuusers: 1774
2. Dreamteam 1: 1734
3. Mülibach uf: 1702
4. JC Schindlebisser: 1558
5. Erika und Eva: 1439
6. S lauft wie gschmiert: 1213
Gruppe Hansi Hinterseer
1. SagiSisters : 1686
2. Gigi Oehri : 1651
3. Bärg und Tal : 1606
4. Oathenainoi : 1558
5. Städtli Jasser: 1515
6. züriwewest : 1404
Gruppe Francine Jordi
1. Fishermens Friends: 1745
2. Luschtis: 1603
3. Schunkel Brüedere: 1570
4. Rosestrumpf: 1567
5. De Blopp i Firabig: 1567
6. Jass Könige: 1368
Tisch 1: Tsunami - JanKo sticht
Tisch 2: wiru - Luschtis
Tisch 3: sMuusers - Bärg und Tal
Tisch 4: Fishermens Friends - imklau
Tisch 5: Dreamteam 1 - Sidi Barani
Tisch 6: Mülibach uf - Gigi Oehri
Tisch 7: Dürstenegge - Franz in Jordi
Tisch 8: SagiSisters - RayG Han Z
Tisch 1: Tsunami - Luschtis
Tisch 2: sMuusers - imklau
Tisch 3: RayG Han Z - Sidi Barani
Tisch 4: Franz in Jordi - Gigi Oehri
Tisch 1: sMuusers - Luschtis
Tisch 2: Gigi Oehri - Sidi Barani
Final
Tisch 1: sMuusers - Sidi Barani
Spiel um Platz 3
Tisch 2: Gigi Oehri - Luschtis